Количество дней отработки при увольнении по собственному желанию после 3 и более 4 месяцев работы

• г. Ржев

Сколько дней надо отработать при увольнении по собственному желанию, если проработал около 3 х месяцев и больше 4 х месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

СМколько конкретно днейц придется отрабатывать решается по договоренности с работодателеми

Мне сказали,что есть положение,если человек отработал до 3х месяцев,то он имеет право не отрабатывать,или отработать 3 дня????

Это в том случае только, если он на испытательном сроке.