Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную санаторно-курортную путевку при нахождении на пенсии с 3 группой инвалидности?

• г. Агрыз

Вот уже год на пенсии по здоровью 3 группа инвалидности, по соц пакету идет оплата санаторнокурортной путевки которую мне даже не преложили (хотя я и спросил у сотрудника соцзащиты) могу ли вернуть деньги которые входят в соц пакет за путевки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можете вернуть деньги

Каким способом это можно сделать?