Водителя остановили на трассе и провели алкотест - результат - 0.634. Сьемка и подписание согласия. История прежнего лишения прав. Дальнейшие возможные меры.

• г. Ростов-на-Дону

Остановили на трассе, отвезли на пост дышал в трубочку, показало 0.634, велась сьемка, подписал что согласен, первое лишение на 1.5 года было в 2013 году. Что можно сделать и что грощит.

Ответы на вопрос (1):

Будет еще одно лишение прав и штраф 30 000 рублей. Сделать Вы уже ничего не можете,тем более признали свою вину.