Отмена судебного решения в кассации - какие последствия ждут судью за его решение первой инстанции?

• г. Москва

Судья первой инстанции заверил решение двумя печатями до подачи нами кассации и по решению пошло исполнение. В Мосгорсуде в кассации решение первой инстанции отменили. Что может грозить судье за такое действие?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда ничего. Им ни за что ничего не бывает, так что успокойтесь. Нужно сейчас рассматривать вопрос о повороте решения.