Порядок составления приказа на канцелярские и хозяйственные товары при упрощенной системе налогооблажения (6%) - образец и рекомендации

• г. Арзамас

Как правильно составить приказ на канц. Товары, приказ на хоз. товары при упрощённой системе налогооблажения (6%). Если можно образец. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При этой системе платите 6% с дохода, а дальшей покупайте что хотите. Если выдаете деньги подотчет работнику на приобретение хоз.товаров, приказ должен включать: дату, кому поручаете, что закупить, выделемую сумму и срок отчета по ней, с приложением квитанций о покупке конкретных товаров.