Задержка выплаты зарплаты - прокуратура затягивает проверку

• г. Пермь

Мне не платили зарплату с мая по декабрь 2014 года. Я не стал выходить на работу с декабря 2014 г. В июле 2015 года подал заявление в прокуратуру. В декабре 2015 года мне в прокуратуре сказали что всё идёт проверка. За это время организация сменила название, набрали новых работников и снова перестали платить зарплату, всё та же схема. Сейчас в организации нет отдела кадров, инспектора по ТБ, бухгалтерии. Командует один человек, он же директор и механик и т.д. В прокуратуре знают, но всё ещё идёт проверка. Так сколько может это длиться. Я не работаю, трудовая находиться в о.к., стаж не идёт. За это время они могут и от трудовой избавиться. Такое впечатление что прокуратура не хочет этим заниматься или с ними в одной упряжке. Какие сроки рассмотрения моего заявления?, что делать дальше?, не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Срок проверки 1 месяц. Но могут продлить при наличии оснований.