Возможно ли получить возврат подоходного налога за ремонт служебной квартиры в новостройке?

• г. Барнаул

Нам дали служебную квартиру в новостройке, ремонт и отделка за свой счет этого прописано в договоре найма жилья, можно ли обратиться в налоговую за возвратом подоходного налога за ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как такой вычет на ремонт должен сопровождать собственность самой покупки - квартиры.