Переподготовка специалистов - жизнь на казарменном положении среди контрактников

• г. Шахты

Находимся на переподготовке специалистов. Все контрактники. За территорию части после 18.00 не отпускают и в выходные тоже. Живем по распорядку предназначенному для солдат срочной службы. Всё это обьясняют тем что мы здесь мы на казарменном положении.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно,вам следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона для проведения прокурорской проверки