Проблемы с алиментами - Как защитить права первого ребенка в ситуации с подачей заявления на пересмотр после рождения второго и третьего ребенка?

• г. Калининград

Есть ребенок от первого брака платятся алименты 25% от заработной платы. После подачи заявления в суд на пересмотр алиментов после рождения второго ребенка во втором браке суд назначил первому ребенку 25% и еще дополнительно 16,5%.Сейчас родился третий ребенок, но в суде все равно говорят, что на первого ребенка будет 25%, судья открыто говорит, что найдёт какую-нибудь причину, чтобы ничего не менять. Как поступить в это ситуации, если зарплата составляет 11 т.р. на семью с двумя детьми.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте на алименты на 2 ребенка и на свое содержание до достижения 2 ребенком 3 лет, а потом - пусть муж подает иск о снижении алиментов первому ребенку.

А зарплата реально 11 т.р. или только на бумаге?

Если на бумаге, то судья прав