Процент алиментов, взимаемый с заработной платы при наличии детей от разных браков

• г. Чита

Сколько процентов могут взимать в качестве алиментов с заработной платы если алименты платятся ребенку от первого брака, а во втором браке тоже есть ребенок?

Ответы на вопрос (1):

алименты платятся в размере, который установлен решением суда

на одного ребенка 1/4, на двух детей 1/3