Как получить временную прописку в Крыму с украинским паспортом с отметкой о выписке из 1998 года и местом рождения в Якутии

• г. Бахчисарай

Заехал в Крым в 2011 году паспорт еще ссср но с украинской отметкой был выписан из Украины 1998 году и не где не был прописан а родился в Якутии в паспорте указан сейчас хочу сделать хотябы временую прописку в Крыму есть где что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обращайтесь в УФМС в Крыму