Вопросы о требованиях судебного пристава, документах о втором ребенке и возможности об использовании алиментов для покупки товаров

• г. Москва

У меня есть несколько вопросов вопрос первый обязан ли судебный пристав взять у мужа ксерокопии что у есть второй ребенок? ? Второй вопрос куда мужу нужно отнести документы что у него есть второй ребенок кроме паспортноготола? И вопрос три у Мужа есть долг по алиментам можно сделать тачтоб не выплачивать жене а самому купить на эти Деньги вещей для предоставить чеки и тем самым закрыть долг?,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

1. не обязан

2. никому и никуда. а для чего?

3. нет. нельзя

Чтоб купить- соглашение сторон с женой-421 гк РФ и Расписка о принятии- ст408 п2 гк рф

Если считаете необходимым уменьшить размер алиментов - обращайтесь в суд с иском.

Все Ваши вопросы сводятся к этому разрешению ситуации.