Сильный конденсат на стене вызывает проблемы на балконе и у соседки - я виноват?

• г. Ялта

У меня сильный конденсат на стене, на балконе. Соседка с низу жалуется, что у нее мокрый потолок и ремонт испорчен. В этом есть моя вина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для начала обратитесь в УК, пусть проводит экспертизу

Если Ваша соседка так считает, пусть доказывает Вашу вину, что маловероятно