Вопрос о получении северного стажа при возвращении на родину - правомерно ли это?

• г. Владивосток

Должна ли я зарабатывать северный стаж по новому ёесли родилась на крайнем севере и прожила до 12 лет, притом закончила 5 классов. Затем пришлось уехать с родителями в Казахстан. Но в 57 лет я вернулась на родную землю, крайний север. Сейчас я зарабатываю северные надбавки. Правильно ли это? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правильно.