Что делать когда оскорбляет и избивает одноклассник с родителями разговаривать бесполезно.

• г. Воронеж

Что делать когда оскарбляет и избивает одноклассник с родителями разговаривать бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы имеете право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства вашего ребенка, а так же компенсации морального и физического вреда.