Выключенные индивидуальные приборы учёта тепла - обязана ли я оплачивать стоячее отопление?

• г. Екатеринбург

В квартире установлены индивидуальные приборы учёта тепла. На данный момент они выключены, моё тсж в квитанции насчитала мне сумму на отопление. Указав что это стоячное отопление. Должна ли я платить за него. Теплом не пользовалась, батареи холодные.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в госжилинспекцию о неооснованном начислении платежей ТСЖ.