Как рассчитывается нуждаемость и можно ли быть снятым с очереди при наличии собственного жилья?

• г. Новочебоксарск

Разъясните пожалуйста как рассчитывается нуждаемость для постановки на очередь для получения сертификата? Моя семья уже стоит в очереди более 12 лет. Двое взрослых и трое детей в 27,5 кв.М.в данный момент мы купили квартиру 48 кв.М всего в собственном 75,5 кв.м. Одному ребенку исполнилось 18 лет и учится очно на последнем курсе в техникуме. В жилищной комиссии сказали что нас снимают с очереди. Подскажите обоснованно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если более учетной нормы, тогда снимают