Снятие с очереди многодетной семьи из-за совершеннолетия одного ребенка - вопрос о законности и возможных последствиях

• г. Оренбург

Здавствуйте. Сняли с очереди многодетную семью, т.к одному из детей исполнилось 18.имели ли право ведь на момент постановки на очередь трое детей были несовершеннолетними. Вообще шестеро детей. И муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться за проверкой данного факта в прокуратуру.