Вопросы оплаты коммунальных услуг и требования судебных приставов - кто должен оплачивать и на каком основании?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста кто должен оплачивать коммунальные услуги собственник или человек который прописан но не обладает правом собственности На каком основании судебные приставы требуют погасить задолженность у человека с пропиской без права собственности.

Ответы на вопрос (1):

пристав всего лишь исполняет решение суда

если не согласны с ним, оспаривайте