Несоблюдение норм индивидуальной застройки - Сосед построил баню на минимальном расстоянии от наших построек в деревне

• г. Нижний Новгород

Живём в деревне. Индивидуальная застройка. Сосед построил баню в 6 метрах от нашего дома и нашей бани. Расстояние от нашего забора 4 метра. Все постройки деревянные. Имел ли право сосед так близко строить баню? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

хоз постройки не менее 3-х метров от границы участка.

поэтому, видимо, у Вас нарушение.