Размер доплаты за замещение полномочий директора школы в случае отсутствия на должности

• г. Анжеро-Судженск

Доброго времени суток) Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. Я, заместитель директора школы. Уже полгода директор на больничном. Я её полностью замещаю, при этом и полностью выполняю свои должностные обязанности. В каком размере мне должна быть доплата за замещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как правило, доплаты устанавливаются трудовым договором либо локальными актами предприятия.

Оплата должна быть в полном объеме за две должности (естественно без доплат , касающихся лично директора). Обычно это ваша зарплата и оклад директора.