Юр адрес сходится с интернетом ф.и.о ген директора нет. не выплачивает з. плату.

• г. Москва

Юр адрес сходится с интернетом ф.и.о ген директора нет. не выплачивает з. плату.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и взыскивайте задолженности по оплате

адрес тут не при чем. либо пишите жалобу в трудовую инспекцию, либо следует обращаться в суд. Если з/п не выплачивается более 15 дней, то работник имеет право не выходить на работу до полного погашения долга перед работником, предупредив об этом работодателя

Денис, Вам надо обращаться в суд с иском о взыскании зарплаты.

То, что Вы описали, большого значения не имеет.

срок обращения в суд - 3 мес.