Проблемы с телефоном после двух ремонтов - слот под флеш-карту не работает. Как вернуть деньги или обменять телефон?

• г. Заволжье

Мой телефон куплен 03.04.2015, гарантия один год. Два раза телефон сдавался на ремонт (были проблемы с экраном). После второго ремонта, не работает слот под флеш-карту. Пыталась сдать телефон обратно, но магазин его не принял, принимает только на экспертизу. Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней суммарно он был в ремонте за 2 раза?

1 раз: 3-18.082015; 2 раз - 22.01-10.02.2016