Отсутствие удостоверения участника боевых действий - где искать справедливость?

• г. Буинск

Я Патшеев Владимир Петрович проходил службу по контракту в Чечне с 2004 по 2005 год, но мне не дали удостоверение участника боевых действий, хотя в то время еще шло режим КТО, отправлял запрос и пришла бумажка что боевых дней у меня нет, а мои сослуживцы получили такие документы. Где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Нигде не ищите. Нет в бумажке закрытых боевых - получить удостоверение невозможно.