Человек, прошедший службу в Чечне без отметки о участии в боевых действиях, ищет справедливость

• г. Волгоград

Проходил службу в Чечне в 2003-2004 осуществляли сопровождение колонн, уволился без отметки в военном билете, отправлял запрос, ответили, что участие в боевых действиях не принимал. А сейчас нашел многих сослуживцев, а у них у всех удостоверение ветерана боевых действий. Возможно ли как то добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Здесь вопрос скорее к вам. Почему вы не получали справку в которой были бы закрыты боевые дни? Просто так удостоверение не получить.

Сказали, что данные спрпаки будут отправлены в военкомат по месту жительства.