Отказали в выдаче справки от нарколога при смене водительского удостоверения - правомерно ли это и как действовать?

• г. Краснодар

Поставили на алко проф учет. Пришло время менять вод. удостов. Мне отказали в выдачи справки от нарколога даже после прохождения всех врачей и сдаче онализов там же в нарко деспансере. Имеют они право не довать справку и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к главному врачу либо выйдите на сайт департамента здравоохранения