Возможность доступа к деньгам на счете ребенка - ограничения и условия

• г. Москва

Деньги перечислят на счет ребенка, а когда ребенок сможет ими воспользоваться? Или может мать их сможет как то снять раньше или вообще в любое время?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в управление семьи и детства,только с их разрешения можете снять

Хочу уточнить,ребенок сможет воспользоваться 50% алиментов только по достижении 18лет,сможет со счета снимать?

по достижению 18 лет он сможет полностью распорядиться деньгами