Как получить помощь по реструктуризации кредита в случае отказа от Приватбанка?

• г. Кривой Рог

Я спрашивала в онлайне, могут ли мне сделать реструктуризацию. Т.к я многодетная и осталась одна, мне отказали в Приват банке. Сказали, что я плачу основную часть вовремя. Так у меня снимают больше чем я плачу и на сегоднешний день я уже не могу погасить, будет идти задолженность, к кому мне обратиться за помощью, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Провести реструктуризацию - это право банка, а не обязанность. Попробуйте обратиться к менеджеру в отделении, но вероятность иного решения невелика.