Дефолт по кредиту - проблемы многодетной одинокой матери с погашением задолженности в Приват Банке и отказ в реструктуризации

• г. Кривой Рог

Я платила а Приват по кредиту всегда во время. А в данный момент я не могу платить проценты только основную часть проценты идут больше чем основная часть. Я многодетная и одинокая мать не работаю. Как мне быть? Почему мне отказывают в реструктуризации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Я многодетная и одинокая мать не работаю.Как мне быть?Почему мне отказывают в реструктуризации?

---обжалуйте отказ в суде и на будущее думайте что вы многодетная и одинокая мать и не работаете. прежде чем занимать деньги в банках.