Правильный порядок и несоответствия протоколов в соответствии со статьей 12.12 часть 1 КОАП

• г. Пушкино

Статья 12.12 ч 1 коап

Протокол об отстранении в 9.45

Протокол об направлении на МО в 9.55

Протокол об АП 10.00

Протокол о задержании 10.30

Правильный порядок? Есть ли здесь не соответствия?

Ответы на вопрос (3):

тогда не 12.12 коап

Спросить
Пожаловаться

Непринципиально расхождение во времени.

Учитывая ситуацию с водителем и вероятный инцидент...

Спросить
Пожаловаться

Андрей, надо сами документы смотреть. Само по себе то что Вы указали большой роли не играет.

Спросить
Пожаловаться

Лишают прав по статья 12.8 часть 1. в протоколе указано, что т.с. отправленно на штраф ст. К протоколу прилагаются направление, отстранение и задержание т.с. В протоколе задержания отсутствуют время составления, статья по которой задержано т.с и отсутствует один понятой можно ли признать протокол задержания т.с недействительным, а затем и протокол по статья 12.8 часть 1

Лишают прав по статья 12.8 часть 1. в протоколе указано, что т.с. отправленно на штраф ст. К протоколу прилагаются направление, отстранение от управления и задержание т.с. В протоколе задержания тр. средства отсутствуют время составления, статья по которой задержано т.с и отсутствует один понятой, осальные протоколы и акты оформлены без ошибок, включая акт мед. освидетельств.

Можно ли признать протокол задержания т.с недействительным, а затем и протокол по статья 12.8 часть 1 тем самым прикратить производство по делу и вернуть права?

На меня были составлены протоколы о административном правонарушении протокол об отстранении от управления тс и направление на мед. освидетельствование. В протоколе об АП указаны одни понятые а в протоколе об отстранении и направлении на освидетельствование совсем другие луди. Скажи пожалуйста это вобще допустимо?

Протокол об отстранении транспортного средства, поставлялся с применением видеозаписи без понятых, в протоколе не правильно указано время отстранения, и место отстранение, более того на видео отсутствует этот фрагмент, где инспектор называет время и место отстранения...

Остановил инспектор ДПС, предложил пройти мед. осведетельствование, я отказался, он составил протокол отстранения от управления, протокол задержания тс, направление на мед осведетельствование, поехал с ним и его напарником в наркологию, там алкотестер показал при втором выдохе 0.17, при первом не помню сколько, чуть выше допустимого (0.16), взяли мочу на анализ, ничего запрещеного не показало, через несколько дней, вызвали для составления протокола по 12.8 ч 1 КоАП, но составлял его другой инспектор (он был напарником того, который направил на мед. осведетельствование) а тот который составлял протокол отстранения протокол задержания тс и направление на мед. осведетельствование в протоколе об АП по 12.8 ч 1 уже вписан как свидетель. Вопрос, может ли инспектор, который составлял протокол отстранения от управления, направление на мед. осведетельствование и протокол задержания тс, по этому же делу, но уже в другом протоколе об АП, быть свидетелем?

Ст. 27.4 КоАП 1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о задержанном лице, время, место и мотивы задержания. 2. Протокол об административном задержании подписывается должностным лицом, его составившим, и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе об административном задержании делается соответствующая запись. Копия протокола об административном задержании вручается задержанному лицу по его просьбе.

. У меня вопрос: должен ли данный протокол составляться на месте задержания или после доставки нарушителя в отдел? Спасибо.

Скоро суд за отказ о прохожд. Медосв. В трубку дышал - ноль, составили протокол об отказе, но надо три (Протокол об отстранении водителя от управления транспортным средством;

Протокол о направлении на медицинское освидетельствование;

Протокол о задержании транспортного средства;). Об отстранении и задержании ТС откуда-то появились в материалах дела, хотя на месте их не составляли. Они и без номера. В протоколе в объяснении написал, что освидет. Проходить готов. Есть ли шансы в суде, если уже однажды лишали прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А ИДПС составлял протокол о отстранении и админ нарушении без даты и времени съемки в патрульном авто без видеорегистратора, на свой моб телефон? Что доказывало бы время задержания. По протоколу задержание 03-20 и составление протокола 03-25 ч. Хотя от времени задержания до протокола прошло около 40 мин. Ну причина понятна, коррупция. Можно ходатайствовать о исключении записи из материалов дела?

Сотрудники ДПС полиции составили на меня протокол об административном правонарушении в котором вменили мне нарушение статья 12.26 часть 1 Коап РФ а также протокол о задержании транспортного средства. Копии вручили мне. Протокол об отстранении от управления транспортным средством они при мне не составляли, копии у меня на руках нет. Автомобиль через эвакуатор у меня иэъяли и поместили на арестплощадку. Однако в протоколе об административном правонарушении они указали что к протоколу прилагается протокол об отстранении под номером таким-то.Имеется-ли нарушение в действиях сотрудников полиции и как это может отразится на рассмотрении дела в суде. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение