Существуют ли конкретные сроки выплаты имущественного налогового вычета

• г. Москва

Существуют ли конкретные сроки выплаты имущественного налогового вычета, если зарплата налогоплательщика позволяет получить всю сумму сразу?

Заранее благодарна,

Алёна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

Конкретных сроков для возмещения имущественного налогового вычета в данном случае НК не устанавливает.

С уважением,