Задолженность по двум кредитам - долг второму кредитору и угроза судом, что делать?

• г. Казань

Брала деньги под 4 процента у физлица 400000 и 750000. Первый долг отдала. По второму не могу уже второй месяц отдать проценты, трудная ситуация. Просила остановить проценты и в течение года погасить долг, но кредитор требует проценты и грозит судом. В залоге дом стоимостью 3500000. Это мое единственное жилье. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!ситуация нелегкая. Они могут подать суд. Попробуйте перезанять.... и никогда не влезайте в кредиты....