Проблемы с квартирой - Угрозы выселения со стороны мужа после свадьбы

• г. Снигиревка

Родители до свадьбы с мужем купили мне квартиру, но увы оформили ее на меня уже после свадьбы и теперь муж при каждой соре угрожает меня выгнать из квартиры притом что он даже не прописан.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос? прописка не играет в настоящее время никакой роли. к сожалению для вас квартира приобретена в браке. в случае развода делится пополам.