Как узнать детали административных правонарушений, грозящих депортацией?

• г. Астрахань

Мне позвонили и сообщили что у меня есть два протокола об адмнестративном правонарушение и мне грозит видворение то есть депортация как я могу узнать какие именно я нарушил правил.

Ответы на вопрос (1):

если депортация, то вы нарушили правила пребывания на территории РФ