Водоканал предлагает заключить договор задним числом как быть? Как написать претензию и акт разногласий?

• г. Воронеж

Водоканал предлагает заключить договор задним числом как быть? Как написать претензию и акт разногласий?

Ответы на вопрос (2):

Самому трудно-как школьнику драться с отборной шпаной.Обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте. Зачем заключать задним числом, можно настоящей датой, только, в проекте договора или в протоколе разногласий, если договор подписан с одной стороны, укажите, что условия заключенного Сторонами договора применяются к отношениям, возникшим, с ___________ (т. е. до заключения договора).