Как установить автономный котел в многоквартирном доме на втором этаже в Крыму?

• г. Феодосия

Прочитала много статей, не могу разобраться, помогите. Живу в Крыму, дом многоквартирный, 3 этажа, по стояку автономные котлы 1 и 3 этаж, мы живя на 2 этаже можем установить котел.

Ответы на вопрос (4):

Можете. Необходимо составлять проект и устанавливать котел. Получать разрешение в администрации, при отказе, обжаловать его в суде.

Прошу прощение, можете мне дать № постановления или статьи, на основании которой я могу подавать заявление в администрацию на получение разрешения установки автономного отопления в многоквартирном доме. Спасибо

Это платная услуга.

Юлия! Тут одной статьей кодекса или законом дело не ограничится. Обратитесь очно к юристу/адвокату, Вам составят все необходимые документы. В случае отказа, составят иск и поддержат его в суде.