Проблема с кредитом в Сбербанке - задолженность передана судебным приставам и незаконное списание средств с зарплатной карты

• г. Томск

У меня в сбербанка кредит. Платили но они передали дело судебным приставам. Я съездила к ним мне сказали что со сбербанка так бывает дали реквизиты и сказали что лучше им платить так точности дойдут до адресата. Я стала им платить но сегодня обнаружила что с зарплатой карты сняты деньги все получил. И написано минус 226 тыс. подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Открыть счет в коммерческом банке, где нет государственной доли, потому ччто в сбербанке с вашего счета так и будут продолжать снимать деньги, пока долг не будет погашен.

Здравствуйте. если дело передали судебным приставам, то значит было судебное решение о взыскании долга.