Несчастный случай из-за нестандартного люка - Что делать и как повысить шансы на компенсацию?

• г. Кемерово

Наехал на возвышающийся над дорогой из за колейности люк колодца, люк не стандартный, ГИБДД 2 месяца не могут найти виноватого. Куда обратится и каковы шансы на возмещение ущерба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос.