Куда я могу подать жалобу в суд? Для возмещения ущерба? Я наехал на открытый люк.

• г. Махачкала

Куда я могу подать жалобу в суд? Для возмещения ущерба? Я наехал на открытый люк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств к администрации города.

В районный суд обращайтесь.

В суд и подавайте. Ответчик - собственник участка дороги, на котором произошло ДТП.