Как вернуть страховки в ВТБ 24 и получить деньги за них?

• г. Тула

Муж вчера оформлил кредит в втб 24. Ему навязали 3 страховки. 2 из них привет сосед, и 1 управляй здоровьем. Можно ли в понедельник пойти в банк и вернуть эти полисы, потребовать за них деньги?

Ответы на вопрос (3):

да вы имеете право расторгнуть договор

А деньги за страховые полисы они обязаны вернуть?

Здравствуйте!Вы можете вернуть страховую премию.Для начала обращайтесь с заявлением о возврате в Банк.В случае отказа обращайтесь в суд.Судебная практика очень богатая в этом отношении.Можете самостоятельно изучить ее.