Как получить справку о семейном положении в консульстве Украины, находящемся в Новосибирске, если присутствовать лично невозможно?

• г. Хабаровск

Я нахожусь В Благовещенске, Амурской области. В консульстве Украины, находящееся В Новосибирске, нужно взять справку о семейном положении. Возможности поехать туда и присутствовать лично, нет.Скажите можно ли каким нибудь другим образом получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете выдать доверенность на юристов, они получат справку и вышлют ее вам.