После вынесения приговора, через сколько можно получить решение?

• г. Черняховск

После вынесения приговора, через сколько можно получить решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! через 5 дней

Спросить
Пожаловаться

Вынесен приговор 22 сент, а как мне получить его на руки, чтоб увидеть текст приговора, ведь в силу вступит приговор через 10 дней после вынесения? Этот приговор мне необходим, как отсчитывать дни-дату вступления его в силу, через 3 дня после вынесения его можно получить или надо ждать 10 дней? Спасибо.

Через какое время вступает в силу решение суда о разводе? (т.е.через сколько дней в ЗАГСе могу получить свидетельство о разводе после вынесения решения суда?)

Можно узнать, через сколько дней, после вынесения решения суда, данное решение вступает в законную силу? И когда затем выдается исполнительный лист?

Через сколько дней после вынесения решения в суде должны выдать на руки решение суда? Сколько дней после прочтения решения в суде дается на обжалование решения суда?

Можно ли писать жалобы апеляционные, кассационные если вынесен приговор и прошло более 10 дней после вынесения приговора.

После вынесения приговора выяснилось, что в приговоре суд сослался на вещественное доказательство, в котором путем подчистки и исправления произведены изменения. Есть заключение эксперта в уголовном деле по данному факту. Куда обращаться по факту использования судом поддельного доказательства при вынесении приговора?

8 ноября у меня состоится вынесение приговора моему обидщику. Подсудимый ударил меня и выбил 2 зуба. Я хочу подать иск на моральную компенсацию, и лишь потом (через год), на материальную. Как это сделать прямо в зале суда (когда будут выносить приговор)? и можно ли потерпевшему как то оттянуть время вынесения приговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли примирение сторон после вынесения приговора, если обвиняемый обжалует приговор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение