Имеют ли компания Домашние деньги право разглашать информацию о моем кредите?

• г. Кимры

Брала займ в компании Домашние деньги платила все хорошо два раза не заплатила но на данный момент плочу вме как положено. 11 февраля вече на улице на дверь подъезда была приклеина бумага от их компании где были указщ моя Ф.И.О адрес и что я не плачу за кредит. Муж эту бумагу убрал. Но 12 февраля утром была приклеина точно такая же бумага но толь уже около квартиры. Имеют ли они право разглошать информацию обо мне. Заранее огромное спасибо за ответ! !

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться в прокуратуру или Роскомнадзор с заявлением.