Проблемы с погашением долга по займу - что делать, если нет работы, но есть возможность частично выплачивать долг

• г. Астрахань

Я брала займ домашние деньги 40.000 р за год я должна была отдать 95.000. начала платить всё было хорошо вовремя и тут стали проблемы с работай ушла платить не чем два месяца уже не платила но начала только по немного им это не устраивает звонят угрожают требуют ту часть которую платила. Что делать платить не чем работы нет. но немного же я всё таки плачу чеки есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте еще раз. Я уже ответил на Ваш вопрос. Если Вы хотите получить расширенную консультацию, то сделать это можно, написав в личные сообщения.