Я отец одиночка. Лишил мать родительских прав, забрал детей и снимаю жильё. На что я могу рассчитывать?

• г. Москва

Я отец одиночка. Лешил мать родительских прав, забрал детей и снимаю жильё. На что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.