Лишили родительских прав. Дали полгода на восстановление в правах. Что для этого нужно сделать. С чего начать?

• г. Братск

Лишили родительских прав. Дали полгода на востановление в правах. Что для этого нужно сдела ть.с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно вам на себя предоставить положительные характеристики доказывающие что основания для лишения родительских прав отпали Обращайтесь в орган опеки