Несправедливое заключение моего сына - куда обратиться, чтобы добиться его освобождения?

• г. Санкт-Петербург

У меня сын в тюрьме он не виноват его посадила тёща считала не достойным его дочери и так куда я могу обратиться чтоб его освободили по Удо я уверена что мой сын не виноват он начал писать жалобы в Москву ему сказали что ещё одна жалоба и ему повесили ещё одну статью убийство.

Ответы на вопрос (2):

Ничено ему не повесят. У осужденного есть право обжаловать приговор суда, администрации учреждения это не касается. По удо освобождаются лица по своему ходатайству или адвоката. Мнение администрации учреждения и прокурора играют существенную роль.

По какой статье Ваш сын отбывает наказания? Сколько лет дали? Каким суд вынесен приговор?