Как получить страховку в случае смерти, если покойный проживал в другом городе, удаленном на 300 км, и у нас нет возможности находиться там более двух дней?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как можно получить страховку если умерший жил за 300 км от нашего города? А у нас нет возможности находиться там более двух дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите условия получения в договоре страхования.Соберите пакет документов,отправьте по почте заказным письмом с описью.