Возможно ли заключение Комиссионного договора займа с использованием электронной подписи и его правовая обоснованность?

• г. Саратов

Можно ли подписывать Комиссионный договор займа со знаком доллара в верхнем левом углу дистанционно, с помощью электронной подписи? И будет ли он иметь после этого юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

скорее всего, связались вы с мошенниками, никакой юридической силы такой договор не имеет

Ознакомьтесь с условиями предоставления оферты и с самим договором. Если указаны такие условия, то возможно будет иметь юридическую силу.