Удаление статьи после истечения срока давности возможно?

• г. Санкт-Петербург

При общении с одним юристом, он сказал что можно удалить статью по истечению определенного срока давности. Нужно подать заявление, и ее удалят. (статья 6.9 адм кодекса, прошло 2 года) Хотел уточнить возможно ли это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из базы правоохранительный органов она не удалится никогда